ВК ГБОУ СОШ № 215

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги и все, кому интересны вопросы профессиональной ориентации!

Приветствуем вас на странице виртуального профориентационного кабинета ГБОУ СОШ № 215.

Выбор профессии – один из важнейших этапов становления личности. Для каждого молодого человека это серьёзный и ответственный шаг, от которого во многом зависит их дальнейшая взрослая жизнь и материальное благополучие.

Виртуальный кабинет школы по профориентации адресован молодым людям, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям и педагогам, которые стараются им в этом помочь. Кабинет поможет вам получить полезные знания и развить необходимые навыки для правильного выбора профессии.

Виртуальный кабинет профориентации поможет вам:

• расширить знания о мире профессий путём самостоятельного ознакомления с материалами о разных профессиях;
  • пройти профориентационное и психологическое тестирование;
  • получить консультацию специалистов о своих индивидуальных особенностях и о том, как  учитывать их при выборе профессии;
  • получить актуальную информацию о высших учебных заведениях (ВУЗах) и колледжах Санкт-Петербурга.

Пользоваться виртуальным кабинетом очень просто: слева от вас находятся основные разделы - Обучающимся, Родителям, Педагогам. В каждом из них вы сможете найти полезную и необходимую информацию.

Читайте, смотрите, думайте и принимайте решение. Будем рады, если наш виртуальный кабинет будет полезным и познавательным для вас. Мы открыты для обмена информацией, конструктивных дискуссий и интересных диалогов. Задать вопрос или оставить комментарий вы можете в любое время, написав сообщение через форму обратной связи.

Также актуальная информация размещается в нашей группе ВКонтакте